Казахстанский спортсмен завоевал серебряную медаль на чемпионате Мира

23.08.2024, 10:00

Казахстанский велосипедист Данияр Шаяхметов завоевал серебро на чемпионате мира среди юниоров, Подробнее на Offside.kz.

Olympic.kz

Казахстанский велогонщик Данияр Шаяхметов занял второе место на чемпионате мира по велоспорту на треке среди юниоров, уступив в кейрине всего 0.026 секунды.

Казахстанский велосипедист Данияр Шаяхметов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по велоспорту на треке среди юниоров, передает Offside.kz. В дисциплине кейрин, финал которой прошел сегодня, Шаяхметов показал отличные результаты, уступив победителю всего 0.026 секунды. Этот минимальный разрыв не позволил ему подняться на высшую ступень пьедестала, но принес ему заслуженное второе место.

Чемпионат мира по велоспорту среди юниоров проходит в Лояне, Китай. Турнир начался 21 августа и продлится до 25 августа. Молодые спортсмены со всего мира борются за звание лучших в различных дисциплинах, и Данияр Шаяхметов уверенно представляет Казахстан на этой престижной арене.