"Барыс" - "Трактор" прямая трансляция: чемпионат КХЛ 2024

06.09.2024, 18:18

Во втором матче нового сезона КХЛ, столичный "Барыс" принимает "Трактор" из Челябинска, начало встречи в 19:00, игра пройдет на "Barys Arena".

Фото Instagram ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига

Хоккейный сезон для "Барыса" начался с неожиданного поражения от "Нефтехимика" 1:2 OT. Основное время матча сильнейшего не выявило, и команды отправились выяснять победителя в овертайме.

В составе на сегодняшнюю игру против "Трактора" произошли небольшие изменения. Апальков поднялся во второе звено, Мухаметов вышел впервые в сезоне, теперь он центр третьего звена. Шайхмедденов теперь в четвертом звене. Панюков выйдет пока в четвертом звене. Руслан Оспанов место в составе сохранил. Защитная линия как и вратарская без изменений.

1 период

Начинаем матч с гола в ворота соперника. Руслан Оспанов, которого я хвалил после первого матча забивает первый гол в текущем сезоне. В ассистентах защитники Камалов и Данияр. Наш нападающий воспользовался домашним бортом, шайба отскочила на пятак, Руслан был первым на добивании.

2 период

Все печально, горим после второго периода 1:3. Дубль на свой счёт записал Котляревский и Светлаков.

3 период

Штурм ворот " Трактора" привел к голу в наши ворота. Кравцов устанавливает окончательный счёт, 4:1 победу увозит "Трактор".

Абсолютно провальным оказался второй период, пропускаем трижды подряд, и терпим втрое поражения подряд в домашней серии.