Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

"Барыс" поднялся с последнего места КХЛ, одержав третью победу подряд

30.12.2023, 16:10

Хоккейный клуб "Барыс" продолжает впечатлять в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав третью победу подряд.

Sportbox

В этот раз астанчане победили челябинский "Трактор" со счетом 5:1 на своем льду.

В списке забивших отличились Аркадий Шестаков (9-я минута, 52-я), Давид Скленичка (10-я), Рудольф Червени (17-я) и Энтони Камара (24-я). Единственную шайбу за проигравших забросил Никита Сошников (49-я).

Этот успех позволил "Барысу" набрать 37 очков и покинуть дно турнирной таблицы в конференции "Восток", поднявшись на 11-е место. "Трактор" сохранил пятое место в этой конференции, имея в активе 55 очков.

Ранее "Барыс" одержал победы над "Сочи" (3:2 в овертайме) и омским "Авангардом" (5:1) на своем льду.

Следующий матч под руководством тренера Олега Болякина команда проведет на выезде против "Локомотива" из Ярославля 3 января.