Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

Наконец начал показывать "клыки": "Барыс" одержал первую победу под руководством нового тренера

23.12.2023, 21:10

В первом матче новогодней домашней серии "Барыс" в овертайме одержал победу над "Сочи".

Встреча в Астане завершилась со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба. Это первая победа "Барыса" после четырех поражений подряд.

В первом тайме команды обменялись заброшенными шайбами. На первой минуте экс-форвард "Барыса" Джереми Бракко вывел "Сочи" вперед, а четвертой минуте Энтони Камара восстановил равновесие.

Во втором периоде команды вновь сравнялись благодаря заброшенной шайбе Давида Скленички. Третий период оказался "беззубым".

Победу астанчанам за 30 секунд до завершения овертайма принес Аркадий Шестаков.

Отметим, "Барыс" выиграл первый матч после назначения на пост исполняющего обязанности главного тренера Олега Болякина. Перед этим наш клуб уступил на выезде "Салавату Юлаеву" (4:5) и "Нефтехимику" (2:3).

Напомним, следующий матч в родных для нас стенах состоится 28 декабря против "Авангарда". В турнирной таблице омский клуб занимает пятое место.