"Барыс" проиграл второй матч подряд после смены тренера

21.12.2023, 23:36

Астанинскому клубу не хватило снова совсем немного. "Барыс" уступил "Нефтехимику" в выездном мачте КХЛ.

Матч в Нижнекамске завершился со счётом 3:2.

Новый тренер "Барыса" Олег Болякин выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Бекетаев, Старченко-Шестаков-Оберг; Хенкель-Ножье, Камара-Червени-Ла Бейт; Данияр-Шалапов, Савицкий-Апальков-Рымарев; Гайтамиров, Асетов-Логвин-Муратов.

Первый тайм был полностью за хозяевами. Эдди Паскуале пропустил две шайбы. Во втором Даниил Апальков сократил разрыв, все решалось в третьем, где россияне довели игру до победы — 3:2.

Отметим, что казахстанский клуб уступил сопернику, занимающий десятую строчку Восточной конференции. Ранее "Барыс" трижды обыгрывал "Нефтехимик" в нынешнем сезоне.

19 декабря после небольшого перерыва и смены тренерского штаба "Барыс" проиграл уфимскому клубу "Салават Юлаев" со счётом 5:4.

Напомним, 23 декабря "Барыс" дома примет ХК "Сочи".