Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Авто Лайфхаки Вне игры

"Унижение в КХЛ": "Барыс" продолжает позорить Казахстан в хоккее

30.09.2024, 22:10

Астанинский "Барыс" потерпел сокрушительное поражение на своем льду в матче против нижегородского "Торпедо". Подопечные Игоря Ларионова разгромили команду Вячеслава Буцаева со счетом 10:1.

Континентальная хоккейная лига

Первый период был плох, но в самой его концовке мы готовы были верить в команду. Антон Бурдасов забил первый гол за "Барыс" и казалось зажёг свет в конце глубочайшего туннеля под названием - "неудачи столичного клуба в текущем сезоне."

Второй период словно цунами накрыл этот свет и надежду. Пять шайб ща период пропустила наша команда, причем Маттссон с первого же броска. При счёте 1:5 Буцаев усадил на лавку Бояркина, а нужно было всех полевых игроков.

Третий период также остался за гостями встречи. Ещё три шайбы побывали в наших воротах. Все 10 шайб забросили разные игроки, скорее всего это какой-то рекорд КХЛ. К сожалению с нашим участием.

Ещё о рекордах. До этого дня мы проигрывали 0:9 СКА, это был антирекорд. Сегодня разницу мы сумели повторить. С точки зрения истории лиги и клуба это достижение.

В послематчевом интервью, тренер нашей команды долго подбирал слова как описать игру наших хоккейстов. Только начав свой спич, режиссер трансляции включил моменты с игры. Видимо ему стало больно и обидно за тренера.

"Барыс" терпит 9 поражение в 11 играх, кажется уже и болельщики устали это терпеть. К счастью команда отправляется на выезд, возможно вернувшись оттуда команда сможет кого-то увидеть на трибунах "Barys Arena".

Возможно время лечит, верить в то что команда станет лучше уже сложно.