Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Авто Лайфхаки Вне игры

"Барыс" - "Торпедо" прямая трансляция матча чемпионата КХЛ

30.09.2024, 18:41

Астанинский "Барыс" проведет заключительный матч в рамках домашней серии чемпионата КХЛ. Соперником нашей команды будет нижегородское "Торпедо" идущее на серии из трёх побед подряд.

Фото Instagram ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)

В 19:30 прозвучит стартовый свисток на "Barys Arena" в матче между "Барысом" и "Торпедо".

Состав "Барыса" снова претерпел изменения. Кирилл Панюков теперь уже в первом звене, наш нападающий заменил там Чейза Де Лео, который спустился в третье звено. Остальные тройки нападения без изменений.

В защитной линии Самат Данияр поднялся в первую пару, Никита Камалов спустился во вторую пару. Место в воротах со старта встречи, третий матч подряд занимает Никита Бояркин. Безусловный номер один для Буцаева.

Обе игры прошлого сезона завершились победой нижегородской команды в основное время матча. Надеемся сегодня возьмём реванш.

Материал дополняется. Ждём стартовый свисток.

1 период

На старте лучше гости, но мы получаем возможность реализовать большинство. У нас на реализации просто первое и второе звено. Пока безрезультатно.

Нет у нас бригады. Просто ротация. Без мысли, мы впустую потратили большинство.

Снова мы получили возможность реализовать большинство. Пока 6 на 5. это длилось недолго. Удаление, но прежде коммерческий перерыв. Буцаев использует его в качестве возможности обсудить варианты розыгрыша с теми кто на скамейке.

Попробуем разглядеть спецбригаду. Чейз Де Лео вместо Данияра. Опять ничего не смогли. Мало того Омирбеков удалился. 19 секунд 4 на 4, потом меньшинство.

Мы пропускаем. Гостях хватило 29 секунд на реализацию лишнего. Дмитрий Кагарлицкий под 45% расстрелял Бояркина, рикошет Камалова помог ему.

0:2, ужас продолжается. Теряем шайбу ща своими воротами и сразу пас на пятак. Оттуда Артамонов снова расстреливает Бояркина. 7 минут ещё играть, скорей бы перерыв.

Забили. Маклауд прошел по флангу, выкатил на ворота, но защитник выбил шайбу. Первым на добивании был Антон Бурдасов. 1:2 это уже лучше.

Камалов, Бурдасов и Маклауд катали до верного, но не смогли довести до гола. К нашему сожалению.

Мы завершаем в меньшинстве. Едва не пропустили вместе с сиреной. 23 секунды у гостей будет на старте второго периода. Пошли отдыхать.

2 период

Выстояли оставшееся время. Неплохо играем на старте периода. Лучше всех первое звено.

Мы снова ужасно играем в своей зоне. Первые на сайте, но умудрились ее отдать. Кагарлицкий скинул на синюю Орлову, броск защитника нашел рикошет и шайба в воротах. Снова мы отстаём в две шайбы. 1:3 впереди "Торпедо".

Маклауд повелся на провокацию Томпсона и укатил на скамейку штрафников. В формате 4 на 4 мы пропустили уже через 15 секунд. Результативный бросок от Абрамова. И тут же 1:5. Все также в формате 4 на 4. Роберт Линч автор пятой шайбы.

Маттссон заменил Бояркина в воротах.

Теряем шайбу в свой зоне, спасибо Кайыржану. Счёт 1:6. Пора заканчивать этот позор. Как подать заявку на снятие с лиги? Забивает теперь Шавин, первый гол Никиты в сезоне.

Получили право на большинство, к вместе с ним и седьмую шайбу в свои ворота. Нападающий Почивалов подправил шайбу на пятаке, а потом был первым на добивании.

3 период

Пока без пропущенных, но уже с возможностью забить в большинстве. Эту возможность мы потеряли через по минуты. Снова игра 4 на 4, а потом ещё две с половиной, снова тревожно. Спасибо Уэйд Эллисон. Самат Данияр решил проверить нас в в ещё большем меньшинстве. 5 на 3 будем играть.

Ещё 2+2, Маклауд. У нас трое в штрафном боксе. 1:8, Гончарук забивает восьмой гол своей команды.

1:9. Сможем побить свой день антирекорд? Напомним, мы проиграли СКА 0:9. Ещё шесть минут для возможности как минимум повторить ту разницу. Фирстов кстати отметился.

На матче кстати было 4600 болельщиков. Сейчас уже в два раза меньше.

1:10, мы повторили рекорд. Осталось его превзойти. Свечников забил юбилейный гол в матче.

Это закончилось. 1:10, у "Торпедо" 10 разных игроков забросили шайбы.