"Астана" упускает победу в первом матче квалификации Лиги Конференций

25.07.2024, 23:04

"Астана" сыграла вничью с молдавским "Милсами" 1:1, казахстанский клуб вел приходу встречи. Хозяева отыгрались на последней минуте.

Фото Instagram ФК "Астана"

Лига Конференции

2-й квалификационный раунд, первый матч

"Милсами" - "Астана" 1:1 (0:1 - 57' Грипши, 1:1 - 90' Лугано)

"Астана" сумела прервать безголевую серию длившуюся три матча, но не смогла прервать серию без побед в еврокубках. В начале второго тайма наш клуб повел в счёте, отличился Назми Грипши, албанский новичок команды забивает во втором своем матче подряд.

В самом конце встречи хозяева усилиями Лугано счёт сравняли. Произошло это на 90 мигуте, к сожалению наш клуб упускает победу в самом конце встречи.

Ответный матч состоится 1 августа в Алматы.

Ранее, 23 июля шымкентский "Ордабасы" с минимальным счётом уступил чемпиону Люксембурга "Дифферданду". После вылета из квалификации Лиги Чемпионов, чемпион Казахстана продолжил еврокубковых сезон во втором раунде квалификации.

В эти минуты костанайский "Тобол" играет гостевой матч против швейцарского "Санкт-Галлена".