Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

Адиев разрывает российский футбол

28.04.2024, 17:58

Команда главного тренера сборной Казахстана громит соперника и устремляется вверх по турнирной таблице.

Фото взято из открытых источников.

В 26 туре российской премьер лиги «Ахмат» под руководством Магомеда Адиева громит «Пари НН» со 5:1. Для команды из Грозного это третья победа подряд. Счет на 25’ минуте открыл Конате, после «Пари НН» отыгрались на 42’, однако команда Адиева на 45+4’ (Камилов) забила гол в раздевалку, а выйдя на второй тайм забила еще три безответных мяча на 53’ и 65’  минутах (Конате и Шатара), закончил игру Садулаев, забив на 87’.

«Ахмат» нанес более 15 ударов по воротам и 10 ударов пришлось в створ ворот.

Адиев за три тура поднимает команду с 15 на 10 место, которое гарантирует сохранение команды в элите российского футбола.

Впереди тренера сборной Казахстана и «Ахмата»  ожидают игры с командами «Краснодар» (2 место), «Крылья советов» (5 место) «Зенит» (1 место).

Напомним, что три тура назад «Ахмат» проиграл 1:7 и был в зоне вылета из РПЛ.