Казахстанский комментатор заматерился, комментируя матч "Челси"

24.04.2024, 02:22

Известный комментатор Алимжан Аскар выключил микрофон, когда "Челси" проигрывал "Арсеналу" 0:5 и "дал волю чувствам".

Фото взято из открытых источников

На какой-то момент комментатор выключил микрофон и начал высказывать недовольство игрой “Челси”.

Отметим, что “Арсенал” деклассировал своих соседей из Лондона.

"Арсенал" открыл счет уже через четыре минуты матча. Деклан Райс смело прошел по полю, а Леандро Троссард точным ударом пробил мяч между ног голкиперу "Челси" Джордже Петровичу.

Хозяева оставались в уверенности и искали второй гол. "Синие" отвечали лишь на 19-й минуте, когда Аксель Дисаси махнул ногой мимо мяча.

На 24-й минуте Габриэль Магальяэс срезал мяч в штангу своих ворот, прервав прострел Николаса Джексона.

Хотя "синие" иногда показывали отдельные моменты, "канониры" все же имели значительное преимущество в игре, сделав за первый тайм 13 ударов. Пару раз Петрович спас свою команду от голов.

Во втором тайме "Арсенал" продолжил наступление. На 52-й минуте Бен Уайт ударил мяч с угла вратарской, удваивая преимущество.

На 57-й минуте Кай Хаверц забил третий гол после передачи от Мартина Эдегора.

"Челси" не мог ответить и на 65-й минуте пропустил четвертый гол от Кая Хаверца после передачи от Букайо Сака.

На 70-й минуте Бен Уайт оформил свой дубль после передачи от Мартина Эдегора.

После этого темп игры замедлился из-за многочисленных замен. "Арсенал" полностью контролировал ситуацию и мог забить еще, но решил остановить избиение.

"Челси" был сильным в первом тайме, пропустив только один гол и создав несколько опасных моментов. Однако во втором тайме они не смогли справиться с "Арсеналом", демонстрируя разницу в классе между командами.