Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Авто Лайфхаки Вне игры

Казахстанский теннисист мощно разгоромил оппонента на турнире в Тайланде

25.09.2024, 11:00

Денис Евсеев, теннисист из Казахстана обыграл представителя Белоруси Егора Герасимова в 1/16 финала челленджера в Тайланде.

фото из открытых источников

Международный теннис, ATP Challenger Нонтабури

Казахстанские теннисисты Денис Евсеев и Бейбит Жукаев после вылета из парного турнира предложили выступление в одиночном разряде.

Сегодня утром Денис Евсеев в двух сетах одолел Егора Герасимова. Встреча продолжалась менее часа, Денис за 54 минуты в двух сетах одержал победу.

Первый сет закончился со светом 6:1, второй сет 62. Наш соотечественник не отдал ни одного сета, допустив всего одну двойную ошибку на подаче. На счету Евсеева пять подачь на вылет.

Бейбит Жукаев в эти минуту играет с теннисистом из Венесуэлы. Оливейра Гонсало выиграл первый сет 7:6 на тай-брейке, во втором ведёт 2:0.