Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Авто Лайфхаки Вне игры

Казахстанка Данилина выиграла второй турнир WTA подряд

22.09.2024, 14:14

Второй подряд титул в паре у казахстанской теннисистки Анны Данилиной в паре с россиянкой Ириной Хромачевой. Сегодня дуэт победил на турнире в Хуанхине WTA 250.

Фото Instagram GdlOpen

Теннис, Хуанхин WTA 250

А. Данилина(Каз.) /И.Хромачева(Рос.) - Ю Чонг (Гонконг)/ М. Учижима (Япония) 6:4, 7:5, продолжительность 1 час 23 минуты.

В решающем матче дуэт с участием нашей теннисистки одолел дуэт из Азии. Анна и Ирина со старта матча захватили инициативу, поведя в счёте 5:1. Два брейка позволили быстрой уйти в отрыв.

Начиная с седьмого гейма у дуэта начались проблемы, соперницы берут три гейма подряд. Две свои подачи и одну соперниц, но казахстано-российский дуэт нашел в себе силы и волю чтобы завершить начатое. Первый сет 6:4 в пользу Данилиной/Хромачевой.

Вторая партия развивалось в противоположенном ключе. Уже дуэт из Азии повел 5:2, но соперницы сделали мощный камбэк. Анна и Ирина взяли пять геймов подряд и выиграли сет, матч и второй титул в дуэте подряд.

Напомним, на прошлой неделе казахстано-российский дуэт победил на турнире WTA 500 в Мексике.