Видео Рыбакиной удивило фанатов

05.05.2024, 04:09

На турнире в Мадриде, Елена Рыбакина, ведущая теннисистка Казахстана, обычно проявляет спокойствие, но на последнем матче она продемонстрировала необычные эмоции.

Кадр видео

В полуфинале турнира она уступила Арине Соболенко из Беларуси. А за день до этого, в четвертьфинале против Юлии Путинцевой, зрители столкнулись с несколькими неожиданными моментами.

При счете 4:4 во втором сете Рыбакина даже подумала бросить ракетку в корт, но в последний момент передумала. Этот момент был запечатлен трансляцией. Позже она даже "угрожала" ракетке. В критический момент, при счете 6:5 в пользу соперницы, Рыбакине пришлось заменить ракетку после удара о корт.

Таким образом, казахстанские теннисистки создали настоящий драматический момент: Рыбакина переломила ход матча после двух матч-пойнтов у Путинцевой. После окончания матча даже не было обычных объятий.