Казахстанский теннисист устроил триллер в матче за полуфинал "Челленджера"

12.04.2024, 21:23

Михаил Кукушкин (143 АТР) продолжает показывать впечатляющую игру, выходя в полуфинал турнира категории "Челленджер" в Мадриде, Испания.

КФФ

В четвертьфинале казахстанский теннисист одержал победу над испанским игроком Альбертом Рамосом (105 АТР) со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 7:6 (7:5). Матч продолжался целых 3 часа и 53 минуты, подарив зрителям невероятные эмоции.

В полуфинале Михаил сразится с итальянским теннисистом Стефано Наполитано (158 АТР), готовясь продолжить свой путь к титулу.

Михаил Кукушкин — казахстанский теннисист, до 2008 года выступавший за Россию; победитель одного турнира ATP в одиночном разряде. 10 раз за карьеру заканчивал сезон в топ-100 мирового рейтинга, высшее место в рейтинге в карьере — 39-е.