В России негативно высказались об игре "Барыса"

10.01.2024, 15:30

Российский портал "Чемпионат" в своем обзоре игрового дня КХЛ прокомментировал выездной матч "Барыса" против казанского "Ак Барса" — 0:1 Б.

"Зрители матча в Казани, должно быть, отлично выспались — команды „порадовали“ болельщиков отсутствием голов в основное и дополнительное время, а в серии послематчевых бросков из девяти попыток была реализована только одна — Кирилл Семёнов стал единственным игроком, сумевшим переиграть голкипера, и помог „Ак Барсу“ выиграть четвёртый матч подряд", — пишет обозреватель.

Напомним, все три периода и овертайм в матче в Казани, состоявшийся 10 января, завершился без заброшенных шайб.

Следующий матч "Барыс" проведет 15 января уже в родных стенах Барыс арены против тольяттинской "Лады".