Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

"Барыс" опозорился в России: очередное разгромное поражение в предсезонном турнире

22.08.2024, 17:00

Столичный "Барыс" находится в Омске, где уступил во втором матче на Кубке Блинова, наши хоккеисты в матче с новосмбирьской "Сибирью" потерпели разгромное поражение.

Фото Instagram ХК "Барыс"

Хоккей, товарищеские матчи

Второй игровой день предсезонного турнира начался с матча в котором приняла участие наша команда. Столичный "Барыс" выступил формальных хозяином встречи с "Сибирью", которая в первом матче турнира как и мы уступила своими сопернику.

В конце первого периоде наши соперники сумели открыть счёт, реализовав численное большинство. В очередной раз мы сетуем на слабую игру спецбригад.

Во втором периоде все начинается с второй забитой шайбы в наши ворота. Дубль на свой счёт записывает Павел Гоголев. Спустя семь минут заброшенной шайбой в наши ворота отмечается Алексей Яковлев, делая счёт разгоромным для нашей команды.

Окончательный счёт устанавливает канадский легионер Тревор Мерфи. Очередное разгромное поражение нашей команды. На Кубке Президента РК, "Барыс" также крупно уступил. Тогда соперником была сборная Казахстана, счёт той встречи 0:5. На этот раз 0:4, но все также без голов в ворота соперника. Пока, атака лучшего клуба Казахстана не блещет своей игрой.

Напрмни, "Барыс" в шестой раз участвует в турнире, на этот раз в ранге победителя FONBET Кубка Блинова 2023 года. С большой вероятностью клуб не сможет защитить титул победителя кубка.