Драка хоккеистов "Барыса" и "Металлурга" попала на видео

19.11.2023, 15:16

Сам матч закончился победой магниторгцев со счетом 2:0. В этом сезоне "Металлург" забрал у "Барыса" три матча из трех.

Скриншот из видеос

18 ноября в матче Континентальной хоккейной лиги между хоккеистами астанинского "Барыса" и магнитогорского "Металлурга” произошла драка.

В третьем периоде защитник “Барыса” Адиль Бекетаев провёл силовой приём против нападающего магнитогорцев Жана-Себастьяна Ди. За него вступился его сокомандник Люк Джонсон и вступил в драку с казахстанским хоккеистом.

За менее чем три минуты до конца встречи американский форвард “Металлурга” Люк Джонсон и Адиль Бекетаев встретились в бою. После обмена сериями ударов судьи разняли игроков. Видео поединка можно посмотреть ниже.

Известный российский эксперт Михаил Зислис прокомментировал драку.

“Отличная драка в Магнитогорске. Сезон у "Барыса" получается провальный, но я бы все равно выделил защитника Адиля Бекетаева. Не только за большие кулаки. Ему уже 25, при этом парень хорошо прогрессирует второй сезон подряд. Одно из редких светлых пятен команды на общем безрадостном фоне", - написал Михаил Зислис на своём Telegram-канале.

Отметим, для "Барыса" это поражение стало уже девятым в последних 11 матчах.