Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

В очередной раз драмой завершился матч "Барыса". Это девятое поражение подряд

08.02.2024, 22:00

"Барыс" сыграл с санкт-петербургским СКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги и проиграл соперникам в серии буллитов 1:2.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнюю строку Восточной конференции лиги, а российский вторую на Западной.

Первые два периода остались без заброшенных шайб, в третьем счет открыл Нельсон Ножье, но гостям удалось сравнять на последней минуте. В серии буллитов сильнее оказался СКА, а казахстанский клуб уступил в девятый раз подряд, проиграв 1000-й матч в КХЛ.

Теперь “Барыс” окончательно потеряли шансы на попадание в плей-офф. Клуб набрал 46 очков в 60 играх и на данный момент занимает последнюю, 12-ю строчку.

В прошлом сезоне, 2022/23, астанчане также не вышли в розыгрыш Кубка Гагарина, заняв последнее место в Восточной конференции.

9 февраля “Барыс” дома встретится с московским “Спартаком”.

«Барыс» (Астана, Казахстан) — СКА (Санкт-Петербург, Россия) 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)