Болельщики «Ливерпуля» нашли виновника поражения от «Ноттингем Форест»

15.09.2024, 00:06

Первое поражение «Ливерпуля» в сезоне вызвало гнев фанатов, которые считают, что Брэдли допустил ключевую ошибку.

Конор Брэдли

«Ливерпуль» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Ноттингем Форест» со счетом 1:0 на «Анфилде». Единственный гол был забит на 72-й минуте бывшим вингером «Челси» Каллумом Хадсоном-Одои, который пробил из-за пределов штрафной.

Многие болельщики «Ливерпуля» выразили недовольство игрой защитника Конора Брэдли, считая, что именно он позволил Хадсону-Одои слишком легко пройти по левому флангу и нанести удар, который принес победу гостям. Этот гол стал первым пропущенным мячом для «красных» в текущем сезоне Премьер-лиги.

Несмотря на старания, «Ливерпуль» так и не смог создать серьезных голевых моментов и ответить на точный удар «Форест». В результате поражения команда Арне Слота теперь отстаёт от лидера чемпионата «Манчестер Сити» на три очка, так как подопечные Пепа Гвардиолы продолжают свой непобедимый старт в сезоне.

После игры болельщики «Ливерпуля» обрушились с критикой на Брэдли, который вышел на поле на 61-й минуте. Фанаты посчитали, что именно его неудачные действия привели к поражению, особенно в моменте с Хадсоном-Одои.