Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

Игрок «Челси» оскорбил команду соперников до матча, а после сделал хет-трик

25.08.2024, 22:55

Нападающий «Челси» Нони Мадуэке перед матчем АПЛ назвал «Вулверхэмптон» дер**ом в своем Instagram, а в самом матче в итоге отличился хет-триком, сообщает offside.kz

chelseafc.com

“Все, что касается этого места – это де**мо” – написал Мадуэке в своем Instagram-аккаунте, а позже удалил этот пост и отдельно в шутливой форме добавил, что ошибся аккаунтом.

А сегодня прошел сам матч. «Вулверхэмптон» принимал «Челси» у себя дома и встреча завершилась с итоговым счетом 2:6 в пользу лондонского клуба. Голами у хозяев отличились Матеус Кунья на 27 минуте и Йерген Странн Ларсен на 45+6 минуте. Со стороны гостей хет-триком отметился сам Нони Мадуэке, забив на 49, 58 и 63 минутах, также по голу забили Коул Палмер, Николас Джексон и Жоау Фелиш – 2, 45 и 80 минуты.