Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

"Адиев чудом спас свою задницу": что говорят в России о бывшем тренере Казахстана

25.08.2024, 08:00

24 августа «Ахмат» упустил победу над «Химками» (3:3) в матче 6-го тура Мир РПЛ.

Sportbox

На 31-й минуте счет в матче открыл полузащитник гостей Резиуан Мирзов. На 67-й Александр Руденко удвоил счет. На 73-й защитник Александр Жиров отыграл один гол, а на 75-й Фелиппе Кардозо сравнял счет. На 93-й ударом со штрафного бразильский защитник Лукас Ловат вывел грозненский клуб вперед. Но форвард химчан Антон Заболотный забил на 98-й минуте, у него также есть ассист в этой игре.

Таким образом, «Ахмат» продлил серию без побед – 3 поражения и 2 ничьих – и, набрав 4 очка, сейчас идет 14-м. Подопечные Магомеда Адиева остаются единственной командой без побед в этом сезоне РПЛ.

На российском спортивном портале Sports.ru фанаты считают, что «Ахмату» не очень повезло с судейством и обращают внимание на везение Адиева, бывшего тренера сборной Казахстана.

“Ахмату” пора в первый дивизион, так будет справедливо”

“Самое странное тут то, что Ахмат засудили у него же дома”

“Убийственная игра. Адиев чудом спас свою задницу от увольнения, а младший Садыгов стал автором решающего голевого паса. Жаль Беришу и Богосавца. Они похоже, что всерьёз попали”