ПСЖ установил удивительный рекорд Лиги чемпионов

08.05.2024, 03:52

В матче против «Боруссии» «Пари Сен-Жермен» сделал 4 удара в каркас ворот, установив рекорд плей-офф Лиги чемпионов. Этот результат стал частью рекорда команды за последние 20 лет в Лиге чемпионов, суммарно составив 14 ударов в каркас ворот в течение сезона.

Фото взято из открытых источников

Хотя парижане проиграли (0:1) в ответном матче 1/2 финала, выбыв из турнира, их игра оставила яркий след. На 47-й минуте Уоррен Заир-Эмери попал в штангу, а на 61-й Нуну Мендеш повторил этот трюк. На 86-й минуте Килиан Мбаппе и на 88-й Витинья попали в перекладину.

4 удара в каркас ворот за матч - рекорд плей-офф Лиги чемпионов, а 6 таких ударов за двухматчевый раунд - также рекорд. Несмотря на поражение, «ПСЖ» продемонстрировал потрясающую атакующую игру.