Драмой завершился первый матч Адиева в "Ахмате"

08.04.2024, 12:25

ФК "Ахмат" в Грозном провел первый домашний матч под руководством тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева.

fc-akhmat.ru

7 апреля в игре 23-го тура РПЛ "Ахмат" встретился с московским "Локомотив". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Более того, на 19-й минуте красную карточку получил игрока "Ахмата" Дарко Тодорович.

На 21-й минуте Алексей Миранчук ударом с пенальти открыл счет. Второй мяч Сергей Пиняев забил на 58-й минуте.

Грозненский клуб с 20 очками занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. У "железнодорожников" 36 баллов и пятая строчка.

В следующем матче, "Ахмат" 13 апреля примет на своем поле "Балтику".

Напомним, 5 апреля стало известно, что Магомед Адиев будет совмещать работу в сборной Казахстана с тренерством в "Ахмате". Наставник сборной Казахстана сменил на этом посту Мирослава Ромащенко. Он будет совмещать посты в клубе из Грозного и в национальной команде.