Offside.kz логотип
Футбол Хоккей Бокс MMA Теннис Новости Лайфхаки Вне игры

Неудачный старт в Турции: Аймбетов "привез" пенальти в ворота своей команды

10.02.2024, 13:02

В последнем матче чемпионата Турции казахстанский нападающий Абат Аймбетов из "Адана Демирспора" "привез" пенальти в свои ворота, что привело к поражению в игре против "Касымпаши" со счетом 1:3.

Фото из открытых источников

Единственный гол для его команды был забит на 87-й минуте благодаря Марио Балотелли, который вернулся после травмы колена и сыграл впервые за три месяца.

Это уже второй старт для Аймбетова в основном составе "Адана Демирспора", и в этот раз он провел на поле 60 минут. Тем не менее, клуб продолжает неудачную серию, ушедшую далеко за пределы девяти матчей без побед (4 ничьи, 5 поражений).

На данный момент "Адана Демирспор" занимает девятое место в турецкой лиге. Следующая игра для команды намечена на 18 февраля, когда они отправятся в гости к "Аланьяспору".