Бейбит Жукаев сенсационного проиграл представителю из Венесуэлы

25.09.2024, 12:12

Бейбит Жукаев, теннисист из Казахстана проиграл представителю Венесуэлы Гонсалу Оливейре в 1/16 финала челленджера в Тайланде.

Фото Instagram Бейбит Жукаев

Международный теннис, ATP Challenger в Нонтабури

Казахстанскийюе теннисисты Денис Евсеев и Бейбит Жукаев после вылета из парного турнира предложили выступление в одиночном разряде на турнире в Тайлг.

Сегодня утром Денис Евсеев в двух сетах одолел соперника из Егора Герасимова. Позже начал свою встречу Бейбит Жукаев. Ему противостоял 281 номер рейтинга ATP венесуэлец Оливейра.

Первый сет закончился на тай-брейке, в котором сильнее был оппонент нашего соотечественника 7:5.

Второй сет завершился победой Гонсало со счётом 6:4. Бейбит отдал первую же свою подачу и не смог сделать обратный брейк чтобы вернутся в матч.

12 эйсов и всего одно двойная ошибка не смогли помочь Бейбиту одолеть своего соперника. После почти двух часов напряжённой борьбы наш соотечественник покидает турнир.

Таким образом только Денис Евсеев продолжит защищать честь нашей страны на челленджере в Тайланде.