Российская теннисистка избила себя ракеткой из-за проигрыша (Видео)

12.09.2024, 15:15

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не сдержала эмоций после пяти проигранных геймов подряд в третьем сете матча против Марии-Камилы Осорио-Серрано на турнире в Гвадалахаре. Подробнее на Offside.kz.

Фото AFP

Вероника Кудерметова ударила себя ракеткой после серии проигранных геймов на турнире в Гвадалахаре

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла справиться с эмоциями во время матча 1/8 финала турнира в Гвадалахаре против колумбийки Марии-Камилы Осорио-Серрано. В третьем сете Кудерметова вела со счетом 5:0, но после этого потеряла контроль над игрой и уступила семь геймов подряд, что привело к её поражению.

На пике разочарования после пятого проигранного гейма подряд Кудерметова ударила себя ракеткой по голове, не в силах сдержать эмоции. Этот инцидент произошел в решающий момент, когда матч складывался не в её пользу.

Турнир в Гвадалахаре проходит с 9 по 15 сентября, а его призовой фонд составляет 922 тысячи долларов. Действующей чемпионкой является гречанка Мария Саккари, которая в прошлом году обыграла американку Кэролайн Доулхайд в финале.