Новый фанат? Легендарный футболист посетил матч Рыбакиной

16.02.2024, 15:05

Такого никто не ожидал.

Фото из открытых источников

Известный бразильский футболист Рональдиньо посетил матч первой ракетки Казахстана, Елены Рыбакиной (№4), на турнире WTA 1000 - Qatar TotalEnergies Open в Дохе, Катар.

Накануне Рыбакина сразилась за место в полуфинале соревнований, встречаясь с канадской теннисисткой Лейлой Фернандес (№38) и победив со счетом 6:4, 6:2. Важно отметить, что в первом сете казахстанская спортсменка отставала 1:4, но смогла совершить впечатляющий возвращение, выиграв партию и в последующем уверенно преодолев соперницу.

За выход в финал Рыбакина встретится с российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой (№32).

Фанаты отметили, что и Роналдиньо, и Рыбакина, могут “показывать магию” в Лондоне – бразилец забил знаменитый гол в ворота “Челси” в 2005 году, тогда как Елена выиграла в столице Англии “Уимблдон”.