Очередной провал астанинского "Барыса": вели в две шайбы, но проиграли

07.10.2024, 21:48

Выездное турне астанинского "Барыса" завершилось матчем в Екатеринбурге против местного "Автомобилиста". Наша команда вела по ходу ожу встречи два раза с преимуществом в две шайбы, но все равно проиграла.

Фото пресс-служба ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига

Первый период оказался удачным для нашей команды. Мухаметов и Маклауд дважды убежали один на один и вывели нашу команду 2:0 к 11 минуте встречи. К сожалению мы пропустили еще в первом периоде, голом отметился Эберт. Период завершился 2:1 в нашу пользу.

Второй период оказался без результативным для обеих коллективов. Отмечу, что снова соперник на перебросил, переиграл и был в целом лучше.

Третий период начинается для на неплохо, мы снова уходим в отрыв на две шайбы, но всего лишь на пол минуты. У нас дебютный гол на свой счёт записал Бочаров, у соперника отличился Кизимов. Инициатива была на стороне хозяев, но мы вправе были надеяться на положительный результат. Наши надежды к сожалению не оправдались.

В течение двух минут Голышев сравнял счет, а спусти почти две минуты Лейпсик наказал нас за удаление. Три плреяд пропущенные шайбы за менее через 8 минут. Вряд-ли это уровень международноно хоккея.