"Автомобилист" - "Барыс" прямая трансляция матча в КХЛ

07.10.2024, 09:00

Выездное турне астанинского "Барыса" завершается матчем в Екатеринбурге против местного "Автомобилиста". Соперник идёт на серии из трёх поражений, у нас четыре игры.

Майкл Маклауд поражает ворота Аликина. Фото пресс-служба ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига

"Барыс" завершит гостевую серию матчем против "Автомобилиста" из Екатеринбурга. 5 октября наша команда уступила омскому "Авангарду" со счётом 0:4.

Гостевая встреча для "Барыса" против омичей складывалась неплохо. Мы не проиграли первый период, что ддя нашей команды уже достижение. Но, уже в первой половине второго периода мы пропускаем дважды. Ещё две шайбы в заключительном периоде устанавливают итоговый счёт 4:0 в пользу хозяев.

"Авангард" - "Барыс" 4:0. Фото пресс-служба ХК "Барыс"

Очередной матч с ужасной игрой в неравных составах. Три из четырех шайб были забиты в наши ворота при реализации хоевами льда численного большинства. Возможно нам не стоит удалятся, если мы не может улучшить игру в меньшинстве. Порочный круг.

Прямо сейчас "Барыс" продолжает оставаться худшой командой в регулярном сезоне КХЛ. Лучшими бомбардиром команды продолжает оставаться Майкл Маклауд, у канадца 2+2. Подопечные Вячеслава Буцаева забрасывают менее одной шайбы в среднем. Рееализация продолжает находиться на низкой отметке 3.4% бросков по воротам. По данныму компоненту мы - худшие в лиге, как и в реализации численного большинства. Печальная игра в меньшинстве описана выше.

Соперник нашей команды, "Автомобилист" идёт втором месте на "Востоке". Клуб из Екатеринбурга набрал 16 очков после тринадцати игр, при разнице шайб 30:27.

17 сентября. "Автомобилист" - "Барыс" 1:2 ОТ.
Роман Старченко поздравляет Майкла Маклауда с победной шайбой. Фото пресс-служба КХ "Барыс"

Коллектив идёт на трёх поражениях подряд, причем в двух последних встречах "Авто" не сумел поразить ворота соперника. А ведь "Барыс" самая пропускающая команда чемпионата. Расклады далеко не пользу нашей команды. Так было и перед матчес 17 сентября, но в той игре нам удалось все же победить, пусть и в овертайме.

Будем надеяться на победу и в сегодняшнем матче, выглядит так, будто это единственное, что остаётся нам делать.

Начало встречи в 19:00, игра пройдет на "Уралец Арене" в Екатеринбурге. Трансляция будет доступна на телеканале qazsport.