"Барыс" - "Сочи" состав и прямая трансляция матча чемпионата КХЛ

26.09.2024, 18:40

Астанинский "Барыс" проводит первый матч после назначения нового главного тренера Вячеслава Буцаева. Играем с "Сочи" в рамках чемпионата КХЛ, начало встречи в 19:00.

ХК Барыс

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)

В 19:00 прозвучит стартовый свисток на "Barys Arena"  в матче между "Барысом" и "Сочи".

Напомним, "Барыс" продолжает занимать последнее место на "Востоке". Лучшим бомбардиром команды является опальный канадец Майкл Маклауд с 3 баллами (2+1).

Наш соперник идёт последним на "Западе", имея 4 очка после семи игр при разнице шайб 20:29. В последней встрече, 24 сентября клуб из юга России проиграла в гостевом матче "Сибире" 2:4. Шайбы забросили молодые росияне Никонов и Хафизов. Лучшим бомбардиром команды является 20-й нападающий Тимур Хафизов – с 6 (5+1) набранными очками.

В среднем в матчах с участием астанчан забивается 4.6 шайб, в играх «Сочи» – семь. В обеих очных встречах прошлого сезона было заброшено более четырех шайб.

Три последние встречи в Астане завершились победами нашей команды. Две последние из них в овертайме.

Поможет ли новый тренер победить "Барысу"?

1 период

Ведём 1:0 после первого периода. Лучше играем соперник, неплохо встречаем в средней зоне.

Алихан делал все правильно, когда бросал низомипо воротам. Расчет был на отскок и добивание. Эллисон забрасывать свою вторую шайбу в сезоне.

Ненужное удаление в концовке, но неплох сыграли в меньшинстве. Мы играем против худшей команды Запада, здесь не должно быть больших иллюзий.