"Барыс" на старте сезона чемпионата КХЛ: четыре поражения подряд

13.09.2024, 21:35

Астанинский "Барыс" уступает в четвертом домашнем матче подряд. Матч завершился со счётом 1:5, мы проиграли минскому "Динамо" сообщает offside.kz

Фото Instagram ХК "Барыс"

Континентальная хоккейная лига

Барыс" - "Динамо Минск" 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)

Голы: 0:1 - 23' Мороз В., 1:1 - 24' Маклауд М., 1:2 - 25' Мороз В., 1:3 - 56' Д. Дюбе, 1:4 - 58' Сотишвили Д. (пуст.ворота), 1:5 - 59' Мороз В.

Штраф: 6 - 2

Первый период вычиоЯли под натиском гостей. Соперник превзошел нас в бросках и времени в атаке. Спасибо Бояркину за ноль на табло.

Второй период начинается с атак гостей. Юный Виталий Мороз исполняет "Овечкина" и открывает счёт. Маклауд отвечает через минуту, и сразу же Виталий повторяет точный бросок в стиле "Овечкина". Мороз теперь уже после поперечного паса сделал счёт 2:1 в пользу гостей.

Третий период относительно равный, лучший для нашей команды, но мы пропускаем. Гол призрак, автор забил и успел удалиться. Мы играем большинство через тайм-аут, но безрезультатно.

Второе подряд поражения 1:5.