Месси убедительно ответил Роналду: хет-трик во втором матче подряд (видео)

Сегодня, 09:00

Аргентинец Лионель Месси сделал хет-трик во втором матче подряд. Форвард "Интер Майами" забил в игре МЛС выйдя на поле на 57-й минуте. Сообщает Offside.kz

Лионель Месси празднует очередной гол. Фото Intermiamifc

Международный футбол, MLS

В МЛС прошли заключительные матчи регулярного чемпионата. Главным ньюсмейкером игрового дня стал Лионель Месси.

Аргентинский форвард вышел спасать "Интер Майами" на 57 минуте, к этому моменту счёт уже был равный 2:2. Месси сумел за отведенное время сделать хет-трик и отдать одну голевую передачу. Подвиги Лионеля принесли клубу из Флориды победу со счетом 6:2.

Два хет-трика подряд в исполнении Лионеля Месси. Фото intermiamifc

Напомним, ранее на этой неделе Месси забил три гола за сборную Аргентины в матче отбора ЧМ-2026 против Боливии (6:0). Помимо голов нападающий записал на свой счёт две голевые передачи.

Всего на счету Месси в 19 играх завершившегося регулярного чемпионата МЛС 20 голов и 10 ассистов.

Месси или Роналду?": Неожиданный ответ Озила (видео)