Роналду ещё на шаг приблизился к 1000-му голу в карьере: очередной гол португальца

Сегодня, 10:00

Криштиану Роналду забил победный гол в матче с "Аль-Шабабом". Нападающий реализовал пенальти в добавленноее ко второму тайму время, сообщает Offside.kz

Криштиану Роналду празднует 907 гол в карьере. Фото Instagram Cristiano

Международный футбол

Очередной гол португальского форварда был зафиксирован после удара с пенальти. Взятие ворот оказалось победным для "Аль-Насра". Криштиану Роналду забил в 12 из 14 матчей сезона.

Криштиану Роналду признается в любви болельщикам своей команды. Фото Instagram Cristiano

Криштиану Роналду доволен тяжелой победой "Аль-Насра" над "Аль-Шабабом" (2:1). Победный пенальти был реализован на 7-й добавленной ко второму тайму минуте. Спустя несколько минут соперники не сумели забить с точки.

"Мы никогда не сдаемся!' – написал португалец

В составе нынешнего клуба португалец успешно воспользовался всеми 19 ударами с точки. За карьеру у него 168 голов с пенальти при 198 попытках.

Стефано Пиоли не сомневается в Криштиану Роналду как в пенальтисте, тренер так прокомментировал свой выбор:

"Я уверен, что когда Криштиану берет мяч и направляется к точке, он забьет", – сказал тренер "Аль-Насра".

Это 907-й гол в карьере португальца Криштиану Роналду. Цель игрока 1000 голов за карьеру. Насколько это реально судить сложно, но в случае отсутствия серьезных травм легендарному нападающему это вполне по силам.

Лионель Месси на вручении награда от испанской Marca. Фото Instagram Messi

Противостояние продолжается. Пока Лионель Месси завоевывает титулы, Криштиану Роналду достигает индивидуальные цели. Напомним, ранее испанская  газета Marca устроила церемонию, чтобы вручить Лионелю Месси награду самому титулованному футболисту в истории. На счету аргентинца – 46 трофеев, последнюю награду Лео взял совсем недавно: "Интер Майами" досрочно выиграл регулярку МЛС.