Фанаты в ярости: клуб Зайнутдинова в Турции снова проиграл

22.12.2023, 09:47

Дела у казахстанского полузащитника Бахтиер Зайнутдинова в Турции идут не очень.

Setanta sports

Встреча на стадионе в Стамбуле завершилась со счетом 3:1 в пользу "Аланьяспора". На 9-й минуте "Бешикташ" вышел вперед благодаря голу Омара Колли. Однако гости восстановили равновесие на 38-й минуте после гола Юсуфа Оздемира.

Победу удалось вырвать "Аланьяспору" в концовке встречи. На 87-й минуте Эдуардо забил второй гол в ворота "Бешикташа", а на 90-й минуте Николас Жанвье установил окончательный результат.

Следует отметить, что Бахтиер Зайнутдинов в этом матче остался на скамейке запасных.

В результате этой игры "Бешикташ" набрал 26 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, в то время как "Аланьяспор" находится на 15-й позиции с 17 очками.

Фанаты турецкого клуба вновь высказали недовольство игрой команды.