Эрик тен Хаг назвал лучшего игрока "Манчестер Юнайтед"

15.09.2024, 05:01

Главный тренер  "Манчестер Юнайтед", Эрик тен Хаг, отметил важную роль Алехандро Гарначо, который помог своей команде одержать победу над "Саутгемптоном" со счетом 3:0. Аргентинец вышел на поле во втором тайме, что оказало серьезное влияние на игру.

Getty Images

Ключевые моменты матча

Во втором тайме на Гарначо сфолил защитник "Саутгемптона" Джек Стивенс, за что тот получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Позже, в компенсированное время, Гарначо забил третий гол для "Манчестер Юнайтед", завершив уверенную победу команды

Роль замены

Эрик тен Хаг выразил восторг по поводу игры Гарначо, заявив, что его активность на поле привела к сокращению численного состава соперника, а затем и к голу.

«Когда замена оказывает такое влияние, это всегда радует», — сказал тренер.

Он также подчеркнул, что другие игроки, выходящие со скамейки запасных, должны брать пример с Гарначо и вносить аналогичный вклад в игру.

Что дальше?

Теперь "Манчестер Юнайтед" готовится к следующему матчу Кубка Лиги против “Барнсли”, который состоится во вторник на «Олд Траффорд». Гарначо надеется продолжить свою успешную серию и помочь своей команде в предстоящих играх.