Это провал? Зайнутдинов стал худшим игроком "Бешикташа"

04.12.2023, 09:39

У казахстанского футболиста Бахтиера Зайнутдинова дела в Турции идут не лучшим образом.

Фото взято из открытых источников

"Бешикташ" сыграл вничью с "Анкарагюджю" со счетом 1:1 в гостевом матче 14-го тура турецкого чемпионата по футболу.

Первый гол в матче был забит хозяевами поля на 21-й минуте благодаря усилиям Али Соу. Гости ответили сравнительно поздно, на 74-й минуте, благодаря стараниям Алекса Окслейда-Чемберлена.

После завершения игры "Бешикташ" набрал 26 очков и занимает третье место в турнирной таблице, в то время как "Анкарагюджю" с 17 очками располагается на 12-й строчке.

Казахстанский футболист "Бешикташа" начал матч в основном составе, однако был заменен на 58-й минуте. Его выступление было оценено самым низким баллом в его команде, по данным сайта Sofascore - 6,3.