Это сенсация: Матч Аргентина – Марокко на Олимпиаде возобновят спустя два часа после финального свистка

24.07.2024, 22:01

В драматичном повороте событий на Олимпийских играх матч между сборными Аргентины и Марокко был прерван из-за беспорядков

Фото взято из открытых источников

Этот инцидент произошел, когда аргентинская команда отчаянно пыталась уйти от поражения.

Аргентинцы, казалось бы, спасли игру, забив гол на 106-й минуте, который сравнял счет. Однако, после просмотра VAR выяснилось, что у футболиста, забившего этот мяч, был офсайд.

Это решение вызвало беспорядки на трибунах и судьей встречи было принято решение приостановить матч. Позже, матч был возобновлен при счете 2:1 в пользу Марокко. Оставшееся время игры, всего три минуты были доиграны без зрителей. Матч завершился победой сборной Марокко 2:1.

Возобновление игры с таким длительным временным промежутком и без зрителей стало уникальным событием в истории футбольных соревнований на Олимпийских играх.