10 голов в двух матчах: как прошли матчи Лиги чемпионов

10.04.2024, 04:05

Стали известны результаты.

Фото взято из открытых источников

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" сыграл вничью с "Манчестер Сити" со счетом 3:3.

На 2-й минуте гости открыли счет – хавбек Бернарду Силва забил со штрафного в ближний угол. На 12-й минуте хавбек Эдуардо Камавинга сравнял счет, забив после рикошета, который в итоге зачли на защитника "горожан" Рубена Диаша. На 14-й минуте вингер Родриго вывел "сливочных" вперед.

На 66-й минуте хавбек "Сити" Филип Фоден снова сравнял счет, пробив в девятку из-за штрафной. На 71-й минуте ударом из-за штрафной гостей вперед в счете вывел защитник Йошко Гвардиола. На 79-й минуте ударом с лету забил хавбек "Мадрида" Федерико Вальверде.

Ответная игра между "Реалом" и "Манчестер Сити" состоится 17 апреля в Манчестере.

В другом матче первого тура 1/4 финала Лиги чемпионов встретились "Арсенал" и "Бавария".

Команды сыграли вничью со счетом 2:2. Во всех трех предыдущих играх, прошедших 4 апреля 2015 года, 15 февраля 2017 года и 7 марта 2017 года, мюнхенцы побеждали со счетом 5:1.

Ответный матч между "Арсеналом" и "Баварией" также назначен на 17 апреля.