ЛеБрон и Бронни Джеймсы стали первым дуэтом отца и сына в официальном матче НБА

Сегодня, 11:10

Историческое событие произошло на матче между "Лейкерс" и "‎Миннесотой". Отец и сын вышли вместе на площадку в по ходу второй четверти. Сообщает Offside.kz.

Исторический момент НБА - дуэт отца и сына. Фото Instagram NBA

Национальная баскетбольная ассоциация

Главным событием первого игрового дня НБА стало появление на площадке Бронни Джеймса вместе со своим отцом ЛеБроном. Это первый в истории лиги подобный случай.

Если и смотреть на отца то только так как Бронни Джеймс. Фото Instagram NBA

Ровно за 4 минуты до конца первой половины главный тренер "‎Лейкерс"‎ Джей Джей Редик выпустил на площадку одновременно ЛеБрона и его сына. За 3 минуты Бронни сделал 1 подбор и совершил 2 промаха с игры. Отец и сын провели пару раз перпасовку, поставили другу другу заслон и ничем большим не отметились. "Лейкерс" к слову этот отрезок времени провалил, и Джеймс сам взял тайм-аут в центре площадки.

Леброн и Бронни Джеймсы стали первым дуэтом отец-сын в истории НБА. Дебют состоялся в стартовом матче сезона, возможный факт такого события вызвал огромный интерес со стороны болельщиков и экспертов. По мнению последних Бронни не соответствует уровню лиги.

Бронни и Леброн Джеймс. Фото Instagram lakers

4-кратный MVP лиги и его 20-летний сын, которого выбрали на драфте под 55-м номером, после окончания встречи дали совместное интервью национальному телевидению.

Лейкерс к слову победил одного из фаворитов конференции "Тимбервулвз" 110:103, хотя кого это может волнует когда такое происходит.